КОНФЕРЕНЦИЯ ДЛЯ УЧИТЕЛЕЙ ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА

23 января в нашей школе состоялась конференция для учителей Фрунзенского района на тему «Система организации и возможности реализации профильного обучения в ГБОУ СОШ №303 им. Фридриха Шиллера».

Бельская Н.П. (заместитель директора по УВР) и Зайцева М.А. (руководитель IT-КУБ ГБОУ СОШ №303 им.Фридриха Шиллера г.СПб делились опытом, рассказывая о формировании предпрофессиональных умений и навыков учащихся через реализацию профильного обучения, в том числе, на базе «IT-КУБ», а также о том, как работает проект «IT-КУБ» национального проекта «Образование».

Для гостей нашей школы была организована экскурсия по «IT-КУБ», где удалось заглянуть на занятия по «Программированию роботов» и «Разработке VR/AR реальности».

Благодарим учителей — наших гостей  за активное участие в конференции и надеемся, что наш опыт будет для вас полезным! До новых встреч!