ИНФОРМАЦИЯ  ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ 2024-2025 ГОДА

Прием в общеобразовательные организации Санкт‑Петербурга осуществляется в соответствии с регламентом по предоставлению услуги по зачислению в образовательные организации, реализующие образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденным распоряжением Комитета по образованию от 31.03.2021 № 879-р  и Порядком приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденным приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 02.09.2020 № 458.

Видеоролик «Памятка для родителей по приему в первые классы в образовательные учреждения Санкт Петербурга 2023»

План приёма в 1 классы в 2024-2025 учебном году 100
Количество первых классов на 2024-2025 учебный год 4

О действиях родителей при получении от всех школ отказа в предоставлении места (по результатам 1-го этапа) можно ознакомиться на сайте отдела образования, перейдя по ссылке:

Гаврилова Татьяна Ивановна углубленное изучение немецкого языка
Ширяева Татьяна Николаевна углубленное изучение немецкого языка
Яковлева Наталья Геннадьевна углубленное изучение немецкого языка
Кулагина Ирина Михайловна углубленное изучение предметов художественно-эстетического цикла

Актуальная информация о порядке зачисления детей в будущие первые классы школ Фрунзенского района на странице отдела образования администрации Фрунзенского района на портале Администрации Санкт‑Петербурга (в т. ч. информация о закреплении микрорайонов за школами для первичного учета детей).

График приёма заявлений и прилагаемых к ним копий документов в 1 класс в очном формате
Вторник с 14:30-16:00 (ул. Турку д.29 к.2, канцелярия 2 этаж, телефон/факс: 8-812-246-30-70 (1 площадка).
Адрес: 192241, Санкт-Петербург, ул. Турку, д.29. корп.2 (1 площадка)

Посещение общеобразовательного учреждения возможно только при наличии средств индивидуальной защиты органов дыхания: респираторов, гигиенических, в том числе медицинских, масок (одноразовых, многоразовых), масок из текстильных материалов, обеспечивающих индивидуальную защиту органов дыхания человека, и средств индивидуальной защиты рук (перчаток), а также отсутствия у заявителей повышенных показателей температуры тела.