НОКО (независимая оценка качества образования)

2021 год

Подведены итоги Городского смотра-конкурса «ТОП-50 лучших отделений дополнительного образования общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга». В Смотре-конкурсе приняли участие 173 ОДОД общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга. Участники представили конкурсные материалы в пяти тематических разделах:

• «Образовательная деятельность»
  • «Воспитательная деятельность»
  • «Успех каждого ребенка»
  • «Культурно-воспитательная, предметно-пространственная среда ОДОД»
  • «Педагогические кадры ОДОД»

По итогам оценки конкурсных материалов Городского смотра-конкурса ГБОУ СОШ № 303 вошла в «ТОП-50 лучших отделений дополнительного образования общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга».

ИТОГИ

Анкетирование

Опрос проводится в целях выявления мнения граждан о качестве условий оказания услуг организациями сферы образования. Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты. Ваше мнение позволит улучшить работу организаций сферы образования, расположенных на территории Санкт-Петербурга и находящихся в ведении исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, и повысить качество оказания услуг населению. Опрос проводится анонимно. Ваши фамилия, имя, отчество, контактные телефоны указывать необязательно. Конфиденциальность высказанного Вами мнения о качестве условий оказания услуг организациями сферы образования гарантируется.

Анкетирование >>>

Итоги опроса >>>

PISA (Международная программа по оценке образовательных достижений учащихся)

Международная программа по оценке образовательных достижений учащихся PISA (Programme for International Student Assessment) – это международное сопоставительное исследование качества образования, в рамках которого оцениваются знания и навыки учащихся школ в возрасте 15 лет. Проводится под эгидой Организации экономического сотрудничества и развития (ОЭСР). Национальным центром проведения исследования PISA в Российской Федерации является ФГБУ «Федеральный институт оценки качества образования».

2021 год

Рейтинги образовательных организаций Санкт-Петербурга 2021 год

Рейтинги образовательных организаций Санкт-Петербурга 2020 год

Рейтинги образовательных организаций Санкт-Петербурга 2019 год

ТОП-500 лучших школ России 2017

В 2017 году ГБОУ СОШ № 303 вошла в ТОП-500 лучших школ России. Лучшие школы России — это ежегодный перечень лучших образовательных организаций России, который составляется с 2013 года. Начиная с 2015 г. оценка вклада общеобразовательной организации в качественное образование определяется по результатам ОГЭ и по результатам олимпиад. Вхождение в перечень означает высокую степень подготовленности учащихся к продолжению обучения. Более подробно с методикой формирования перечней лучших школ можно ознакомится по ссылке ссылке.