МЕЖДУНАРОДНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО

В 2024 году заключение новых договоров с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки не планируются.

Страна, город с которыми осуществлялось сотрудничество

Образовательное учреждение-партнёр

Область сотрудничества, название проекта, программы, мероприятия в рамках сотрудничества

Сроки, в рамках которых осуществлялось сотрудничество

Центральное управление   школ Германии за рубежом

Проект в области образования и профориентации «Подготовка к экзамену на международные сертификаты «Диплом немецкого языка (уровень В2/С1»)».

Решение постоянной   конференции министров   образования федеральных земель Германии от 28.08.2008 г.

Центральное управление   школ Германии за рубежом

Проект в области образования и профориентации «Подготовка к экзамену на международный сертификат «Диплом немецкого языка (уровень В1»)».

Решение постоянной     конференции министров образования   федеральных земель Германии от 01.11.2011 г.

Центральное управление   школ Германии за рубежом

Проведение международных сравнительных работ по немецкому языку на уровни А1 и А2 , повышение квалификации учителей

ФРГ

Немецкий культурный центр им. Гёте